+7 (3412) 47-45-45
kreativkapital@gmail.com

27 Дек 2017

Сформирован итоговый список дистанционного этапа участников Школы ФАСТ

Сформированы итоговые списки участников образовательной программы для акселераторов проектов (ресурсных центров) районов и городов Удмуртии.

Всего на участие в проекте было подано 589 заявок со всех районов и городов республики. На данный момент по итогам входного тестирования 178 участников проходят дистанционный этап обучения. 8 января их ждет контрольный срез знаний, по итогам которого будут отобраны 150 человек, переходящие на второй — очный — этап обучения.

Очный этап Школы ФАСТ пройдет 12 — 14 января 2018 г. в ДОЛ «Дружба». Трансфер участников будет организован централизованно из Ижевска либо самостоятельно по согласованию с организаторами.

ВАЖНО:

  1. организаторы оставляют за собой право в целях эффективного прохождения программы перевести участника в другое направление обучения, в соответствии с набранными во время тестирования баллами и личными характеристиками.
  2. организаторы имеют право исключить участника из программы за систематическое невыполнение домашних заданий.

ВНЕШНИЕ КОММУНИКАЦИИ

Никитина Валентина
Кожевников Юрий
Климова Олеся
Пинегина Лариса
Коротаева Марина
Ехлакова Наталья
Тихонова Валентина
Степанова Екатерина
Зорина Ольга
Фишер Асият
Вечтомова Надежда
Рыбакова Ульяна
Кущ Ангелина
Сидорова Антонида
Рассамахин Алексей
Федорова Марина
Кондратьева Валентина
Козырева Екатерина
Вахрушева Наталья
Зонова Анастасия
Жуйков Денис
Возмищева Наталия
Соколова Галина
Накапкина Екатерина
Балахонова Анна
Курбака Татьяна
Замырова Оксана
Кадрова Ксения
Стрелкова Ксения
Тронина Анастасия
Исканларов Данис
Глухова Ольга
Кудрявцев Илья
Савельева Софья
Щенина Дарья

АДМИНИСТРАТОРЫ

Шмелёв Владимир
Казанцева Вера
Наймушина Светлана
Семенов Иван
Корепанов Александр
Ускова Лариса
Чиркова Дарина
Шагалиев Рустам
Зайцева Ольга
Менькова Ольга
Жигалова Светлана
Перевозчикова Галина
Дьяконова Ольга
Бимакова Ольга
Третьякова Ирина
Ефимова Наталья
Зворыгина Светлана
Никулай Светлана
Корякина Марина
Караваева Наталия
Степанова Римма
Жернакова Ольга
Булдакова Галина
Васильева Татьяна
Шадрина Светлана
Оболенская Елена
Загребина Кристина
Соболева Людмила
Барышникова Александра
Владыкина Виктория
Сахапова Елена
Паньков Александр
Мильчакова Любовь
Дубяго Любовь
Корепанова Анастасия
Платонов Анатолий
Лекомцева Мария
Кючюк Ольга
Цыбина Наталья
Белоусова Ольга
Макаров Анатолий
Сандалова Мария
Бас Ольга
Кунашкина Вера
Кузьминых Наталья
Шмыкова Ольга Викторовна
Тимирханова Люция
Вахрушева Ирина
Парамонова Светлана
Сорокина Надежда
Шергина Оксана
Максимов Алексей
Саурина Екатерина
Поморцева Наталья
Толмачев Павел
Пестерева Ольга
Быстрова Марина

ТРЕНЕРЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Куликова Оксана
Старков Алексей
Полянкина Анастасия
Балаганский Александр
Шихова Мария
Вахрина Мария
Мошонкин Александр
Лихачева Ольга
Щеглова Мария
Селукова Нина
Манахова Анна
Мильчакова Марина
Поторочин Павел
Ручкина Наталья
Роготнева Елена
Соколова Алёна
Белослудцева Любовь
Кондаков Алексей
Кокорина Мария
Астраханцева Эльвира
Леонтьева Мария
Сигова Валентина
Широбокова Татьяна
Вуколова Ольга
Салихова Ольга
Подгорных Павел
Конькова Клавдия
Вакурова Александра
Сахапов Айдар
Арасланова Екатерина
Порошина Марина
Наговицына Елена
Третьякова Наталья
Балахонов Василий
Хаймина Екатерина
Тарасенко Иван
Мурыгина Мария
Орлова Ольга
Мельникова Мария
Коробкина Надежда
Клюева Юлия

РУКОВОДИТЕЛИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Афанасьева Татьяна
Дектерева Александра
Сунцова Татьяна
Тебенькова Ольга
Петелева Надежда
Назарова Светлана
Яркова Ирина
Пантелеева Наталья
Тукташева Мария
Солянова Екатерина
Ямшанова Александра
Шатунова Наталья
Шишкина Татьяна
Вахрушева Светлана
Иванова Елена
Газизулин Рафаэл
Белослудцева Ольга
Лашкевич Наталья
Сычева Марина
Чураков Владимир
Самигуллин Руслан
Широбокова Наталья
Уваров Андрей
Сунцов Дмитрий
Букреева Ирина
Близорукова Светлана

КООРДИНАТОРЫ ЭКСПЕРТНЫХ СООБЩЕСТВ

Буркова Вера
Князева Екатерина
Миронова Анна
Самоделкина Анна
Сунцова Любовь
Хазиева Елена
Николаева Екатерина
Веретенников Алексей
Павлова Анна
Сентякова Татьяна
Сташкова Татьяна
Борисова Людмила
Головкова Татьяна
Вахрушева Оксана
Кровко Ксения
Семенов Андрей
Талбутдинов Роман
Ратаева Валентина
Синягина Елизавета

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.