+7 (3412) 47-45-45
kreativkapital@gmail.com

10 Янв 2018

Список участников очного этапа Школы ФАСТ

Сформирован итоговый список участников следующего — очного этапа — Школы ФАСТ, который состоится уже на этой неделе в ЛОК «Дружба».

Координаторы по внешним коммуникациям

Кожевников Юрий
Климова Олеся
Коротаева Марина
Ехлакова Наталья
Тихонова Валентина
Степанова Екатерина
Зорина Ольга
Фишер Асият
Рыбакова Ульяна
Сидорова Антонида
Головкова Татьяна
Никитина Ольга
Кондратьева Валентина
Козырева Екатерина
Возмищева Наталия
Балахонова Анна
Курбака Татьяна
Кадрова Ксения
Стрелкова Ксения
Тронина Анастасия
Искандаров Данис
Глухова Ольга
Савельева Софья
Щенина Дарья

Администраторы

Шмелёв Владимир
Семенов Иван
Корепанов Александр
Смирнова Анна
Беляева Ольга
Ускова Лариса
Чиркова Дарина
Зайцева Ольга
Менькова Ольга
Жигалова Светлана
Перевозчикова Галина
Дьяконова Ольга
Бимакова Ольга
Третьякова Ирина
Ефимова Наталья
Никулай Светлана
Жернакова Ольга
Трефилова Татьяна
Булдакова Галина
Васильева Татьяна
Шадрина Светлана
Оболенская Елена
Соболева Людмила
Владыкина Виктория
Сахапова Елена
Паньков Александр
Дубяго Любовь
Мельникова Мария
Цыбина Наталья
Сандалова Мария
Кунашкина Вера
Кузьминых Наталья
Тимирханова Люция
Вахрушева Ирина
Храброва Александра
Парамонова Светлана
Шергина Оксана
Максимов Алексей
Саурина Екатерина
Пестерева Ольга

Тренеры по базовому социальному проектированию

Куликова Оксана
Полянкина Анастасия
Балаганский Александр
Шихова Мария
Манахова Анна
Вахрина Мария
Щеглова Мария
Селукова Нина
Мильчакова Марина
Поторочин Павел
Ручкина Наталья
Роготнева Елена
Соколова Алёна
Белослудцева Любовь
Кондаков Алексей
Астраханцева Эльвира
Тукаева Марина
Сигова Валентина
Вуколова Ольга
Широбокова Татьяна
Вакурова Александра
Сахапов Айдар
Порошина Марина
Третьякова Наталья
Балахонов Василий
Тарасенко Иван
Хаймина Екатерина
Мурыгина Мария
Ратаева Валентина
Кириллова Ольга
Коробкина Надежда

Руководители образовательных программ

Афанасьева Татьяна
Дектерева Александра
Сунцова Татьяна
Тебенькова Ольга
Назарова Светлана
Пантелеева Наталья
Зворыгина Светлана
Ямшанова Александра
Шатунова Наталья
Газизулин Рафаэл
Белослудцева Ольга
Лашкевич Наталья
Сычева Марина
Самигуллин Руслан
Троицкая Татьяна
Пантюхина Дина
Уваров Андрей
Близорукова Светлана
Кючюк Ольга
Букреева Ирина

Координаторы экспертных сообществ

Старков Алексей
Миронова Анна
Самоделкина Анна
Сунцова Любовь
Николаева Екатерина
Веретенников Алексей
Павлова Анна
Сентякова Татьяна
Сташкова Татьяна
Борисова Людмила
Рассамахин Алексей
Петрушева Татьяна
Вахрушева Оксана
Шмыкова Ольга Викторовна
Кровко Ксения
Семенов Андрей
Талбутдинов Роман
Пинегина Лариса
Синягина Елизавета

Поздравляем участников и желаем им плодотворных выходных на очном этапе проекта!

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.